Ihre Ansprechpartner bei Bauer Holzbausysteme GmbH & Co.KG

 

 

 

Geschäftsleitung

Verena Bauer

Dipl.-Verm.Ing.(FH), Dipl.-Wirtsch.Ing.(FH)

v.bauer@remove-this.variahome.de

Tel.: +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 0

Jörg Bauer 

 j.bauer@remove-this.variahome.de

Tel.: +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 0

 

Technische Geschäftsleitung Kalkulation

Erwin Rauscher

e.rauscher@variahome.de

Tel.: +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 16

 

 

Sekretariat

Susanne Das

s.das@remove-this.variahome.de

+49 (0) 7522 - 26 54 7 - 0

Magdalena Held

m.held@remove-this.variahome.de

+49 (0) 7522 - 26 54 7 - 0

 

Vertrieb

Ludwig Roltsch

l.roltsch@remove-this.variahome.de

Tel.: +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 30

Rene Cientanni

r.cientanni@remove-this.variahome.de

Tel.: +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 31

 

Marketing
und Unternehmenskommunikation

Rupa Angelina Das

r.das@variahome.de

Tel.: +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 0

 

Planung

Flavius Savian

f.savian@remove-this.variahome.de

Tel.: +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 22

Markus Schmid

m.schmid@remove-this.variahome.de

Tel.: +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 21

 

Produktion

Erwin Rauscher

e.rauscher@variahome.de

Tel.: +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 16

Christoph Fricker

c.fricker@variahome.de

Tel.: +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 20

 

 

Musterhaus VARIAHOME Wangen im Allgäu