Ihre Ansprechpartner bei Bauer Holzbausysteme GmbH & Co.KG

 

 

 

Geschäftsleitung

Verena Bauer

Dipl.-Verm.Ing.(FH), Dipl.-Wirtsch.Ing.(FH)

v.bauer@remove-this.variahome.de

Tel.: +49 (0) 821 - 90 780 540

Jörg Bauer 

 j.bauer@remove-this.variahome.de

Tel.: +49 (0) 821 - 90 780 540

 

Technische Geschäftsleitung Kalkulation

Erwin Rauscher

e.rauscher@variahome.de

Tel.: +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 16

Rechnungswesen & Controlling

Rene Cientanni

r.cientanni@remove-this.variahome.de

Tel.: +49 (0)821 - 90 780 540

 

 

Sekretariat Wangen im Allgäu

Susanne Das

s.das@remove-this.variahome.de

Tel.: +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 0

Magdalena Held

m.held@remove-this.variahome.de

Tel.: +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 0

 

Sekretariat Augsburg-Neusäß

Ira Kohnle

Fabrikstraße 1

86356 Neusäß

i.kohnle@remove-this.variahome.de

Tel.: +49 (0) 821 - 90 780 540

 

Vertrieb

Ludwig Roltsch

l.roltsch@remove-this.variahome.de

Tel. Neusäß: +49 (0) 821 - 90 780 540
Tel. Wangen:   +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 30

Marketing
und Unternehmenskommunikation

Rupa Angelina Das

r.das@variahome.de

Tel.: +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 0

Planung & Entwicklung

Flavius Savian

f.savian@remove-this.variahome.de

Tel.: +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 22

Markus Schmid

m.schmid@remove-this.variahome.de

Tel.: +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 21

Produktionsleitung

Christoph Fricker

c.fricker@variahome.de

Tel.: +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 20

Mugdin (Dino) Imsirovic

Tel.: +49 (0) 7522 - 26 54 7 - 0